Помогите пожалуйста умоляю помогите пожалуйста помогите пожалуйста умоляю помогите пожалуйста срочно нужно помогите пожалуйста умоляю помогите пожалуйста срочно очень нужно!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  а)в 1 четв В и С.      во 2 четв.  М и Н         в 3 четв. Р      в 4 четв.  А и F б)С  и  F  ;       P    и    H в) В и С;           Р и А   и  F г)  D  и    E  ,     расположены   на оси ординат д) К  и   N    , расположены  на оси абсцисс е) здесь не отмечена никакая точка,там просто стоит 0.