ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! УМОЛЯЮ ВАС! ХИМИЯ! МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО 1. В словочетании "чугунная ванна" укажите материал. а)чугун; б) железо; в) медь. 2. С помощью фильтрования можно разделить смесь: а) железа и песка б) песка и воды;...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! УМОЛЯЮ ВАС! ХИМИЯ! МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО 1. В словочетании "чугунная ванна" укажите материал. а)чугун; б) железо; в) медь. 2. С помощью фильтрования можно разделить смесь: а) железа и песка б) песка и воды; в) воды и подсолнечного масла? Тест далее с двумя правильными ответами: 1. Укажите правильные утверждения: а молекула- химически невидимая частица б химический элемент смесь разных атомов в химический элемент- вид атомов равным положительным зарядом ядра атома. г. молекула - химически делимая частица д химический эелемент-определенный ид атомов. Задание . Укажите неорганические вещества: кислород, сахароза, метан, углекислый газ, укусная кислота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б ; 2)б или а ; 3) а,г ; 4) сахароза и уксусная кислота .