Помогите пожалуйста умплаю дам сердец плиз задание подчеркни однародные члены приложений ставь где нужно запетые
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Оживший после зимней спячки лес создавал прекрасную и незабываемую картину.(прекрасную,незабываемую-однородные определения ~~~~~~~)
2.В лагере мы купались,загорали,играли в футбол.(купались,загорали,играли - однородные сказуемые ======)
3.Рожь,пшеница,гречка были убраны вовремя.(Рожь,пшеница,гречка-однородные подлежащие___________)
4.Вятка,Ока,Кама впадают в Волгу.(Вятка,Ока,Кама-однородные подлежащие_______)
5.Слесарь взял с собой молоток,отвёртку,гаечный ключ.(молоток,отвёртку,ключ -однородные дополнения _ _ _ _ _)
6.Запах цветов,пение птиц,стрекотание кузнечиков напоминали об отдыхе на море.(Запах,пение, стрекотание-однородные подлежащие______)