Помогите пожалуйста ! ))) ___Умылось оно тёплым дождём и пошло гулять. ___ Встало весеннее солнышко. ___ Засветились на земле маленькие огоньки-одуванчики . ___ Хороша стала земля ___ брызнули солнечные пылинки . ___ Взмахнуло ...

Помогите пожалуйста ! ))) ___Умылось оно тёплым дождём и пошло гулять. ___ Встало весеннее солнышко. ___ Засветились на земле маленькие огоньки-одуванчики . ___ Хороша стала земля ___ брызнули солнечные пылинки . ___ Взмахнуло солнышко золотым рукавом .  ЗАДАНИЯ !  Собрать рассыпавшийся текст цифрами !  Перечитать текст и проверить правильно ли получилось !  Найди в тексте такую схему : глагол предлог имя существительное имя прилагательное имя существительное-имя существительное! гл. 2 чертами, им. сущ. -им. сущ 1 чертой ! Отметить орфограммы на месте букв сколько их? 18, 19, 20 !  Отметь орфограмы обязательно !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Встало 2. Умылось 3. Взмахнуло 4. Брызнули 5. Засветились 6. Хорошая  Засветились(гл) на(предлог) земле(сущ) маленькие(прилаг) огоньки(сущ)-одуванчики(сущ). Не знаю, какие вы правила проходите, отмечать не буду - бесполезно.