Помогите пожалуйста упр 419 придумать из этих слов 2-3 предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под ногами шуршала свежая трава.После ливневых дождей трава буйно стала расти. Колокольчики бубенчики звенят,про ошибки моей юности твердят. Как прекрасны белые колокольчики! Неожиданно подул сильный ветер. Ветер буквально сбивал с ног. Дождь шумит и стучит по крыше. В ритме дождя мы кружились с тобой. По небу медленно плыли снежные синие облака. Синий цвет прекрасно сочетается с белым. Воздух чистый и свежий,словно поцелуй ребёнка. В этом магазине всегда продают свежие продукты. Виталий - сильный, ловкий парень. Сильные духом люди, редко плачут. У моего сына зелёный цвет глаз. На зелёном лугу паслись коровы.