однажды вечером мы сели пить чай
я как всегда сажусь и болтаю ногами и тут бабушка говорит: Внуча не болтай!
а я ей в ответ : Бабуля я же не болтаю а вот Петька во всю голдит!!!
а Бабуля сказала: Вот ты дурочка я не то имела в виду не болтай ногами
и добавила - тебе с сахором чай?
вот такая история
Гость
Когда мой брат был в детском саду, он не мог перестать говорить о том, какой классный и весёлый его друг Эмиль, когда мы встретились с ним, он был в инвалидной коляске. По дороге домой мы спросили моего брата, почему он не сказал нам, что Эмиль инвалид.
В ответ мы услышали простое:"потому что это не важно"))))