Помогите пожалуйста упражненте 451

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь (ОНА МОЯ речЬ, мягкий знак пишется так как речЬ-женский род) Товарищ (ОН МОЙ товарищ,мягкий знак НЕ так как товарищ-мужской род) Помощь (ОНА МОЯ помощЬ, мягкий знак пишется так как помощЬ-женский род) Скрипач (ОН МОЙ скрипач, мягкий знак НЕ пишется так как скрипач-мужской род) Луч (ОН МОЙ луч, мягкий знак НЕ пишется так как луч-мужской род) Малыш ( ОН МОЙ малыш, мягкий знак НЕ пишется так как малыш-мужской род) Мяч (ОН МОЙ мяч, мягкий знак НЕ пишется так как мяч-мужской род)
Гость
Ж.р речь помощь М.р товарищ скрипач луч малыш мяч Всё сущ. которые с мягким знаком это ж.р,а те которые без мягкого знака это м.р