Помогите пожалуйста установи соответствие составив словосочетания с учётом рода имён существительного имена существительные Имена прилагательные 1.кофе А.больная 2.мозоль Б.крепкий 3 гал...

Помогите пожалуйста установи соответствие составив словосочетания с учётом рода имён существительного имена существительные Имена прилагательные 1.кофе А.больная 2.мозоль Б.крепкий 3 галифе В.кожаная 4.шимпанзе Г.крепкое 5.туфля Д.больной 6.капучино Е.кожаное Какое??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г    2.а  3.д  4.е   5.в 6.б
Гость
Кофе ( какой?) крепкий(1.б) Мозоль ( какая?) больная(2.а) Галифе( какое?) кожаное( 3.е) Шимпанзе( какой?) больной(4.д) Туфля( какая?) кожаная(5.в) Капучино(какое?) крепкое(6.г)