Найдите неверное утверждение.А)Имена числительные обозначают количество предметов, число, а также порядок при счете. Б) Числительные делятся на количественные, порядковые и дробные. В) Числительные изменяются по падежам. Г) Чис...

Найдите неверное утверждение.А)Имена числительные обозначают количество предметов, число, а также порядок при счете. Б) Числительные делятся на количественные, порядковые и дробные. В) Числительные изменяются по падежам. Г) Числительные могут быть разными членами предложения. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!! :-| :0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные суждения: А В Г