ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Установите формулу вещества, содержащего 3,64 массовой части калия, 3,32 массовой части хлора и 3,00 массовой части кислорода. Существуют ли ещё химические вещества, имеющие аналогичный качественный сос...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Установите формулу вещества, содержащего 3,64 массовой части калия, 3,32 массовой части хлора и 3,00 массовой части кислорода. Существуют ли ещё химические вещества, имеющие аналогичный качественный состав? Если существуют, то подтвердите формулами их количественный состав. Дайте названия соединениям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
K2ClO2 K2O+ClO=K2ClO2 реакция сойденения