ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Установите соответствие. а)Рисоводство 1_Таманский полуостров б)Виноградство 2)Предгорья и горы в)Пастбищное скотоводство 3)Черноморское побережье г)Возделывани...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Установите соответствие. а)Рисоводство 1_Таманский полуостров б)Виноградство 2)Предгорья и горы в)Пастбищное скотоводство 3)Черноморское побережье г)Возделывание субтропических культур 4)Приазовская низменность д)Выращивание зерновых культур 5)Азово-Кубанская равнина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б г а в д  это моя версия которая выше