ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!       Установите соответствие между характеристикой клеток крови и их принадлежностью к определённой группе:                  ХАРАКТЕРИСТИКА                                   ГРУППА КЛЕТОК:              ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!       Установите соответствие между характеристикой клеток крови и их принадлежностью к определённой группе:                   ХАРАКТЕРИСТИКА                                   ГРУППА КЛЕТОК:                 А:Не имеет постоянной формы                     1.Эритроциты                 Б:Не содержит ядра                                     2.Лейкоциты                 В:Содержат гемоглабин              Г:Имеют форму двояковогнутого диска              Д:Способны к активному передвижению              Е:Способны к фагоцитозу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эритроциты А:Не имеет постоянной формы Б:Не содержит ядра В:Содержат гемоглабин Лейкоциты Г:Имеют форму двояковогнутого диска Д:Способны к активному передвижению Е:Способны к фагоцитозу