Помогите пожалуйста узнать чем варажено подлежащее в предложении : Отдыхающие посетители местный краеведческий музей А) Существительным Б)Местоимением В)Причастием Г)Словосочетанием Д)Прилагательным
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя неправильно написано предложение, по всей видимости нужно Отдыхающие посетили краеведческий музей. Подлежащее здесь отдыхающие, выражено оно причастием