Помогите пожалуйста: В бассейне открыты две трубы.Через одну вода вливается со скоростью 30 куб.м/ч,через другую -выливается со скоростью 20 куб.м/ч.Бассейн был пуст,когда открыли обе трубы.Через какое время в бассейне будет 30...

Помогите пожалуйста: В бассейне открыты две трубы.Через одну вода вливается со скоростью 30 куб.м/ч,через другую -выливается со скоростью 20 куб.м/ч.Бассейн был пуст,когда открыли обе трубы.Через какое время в бассейне будет 300куб.м воды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 плюс 20 и разделить на 300
Гость
300км/(30км/ч+20км/ч)=6ч Ответ/6 часов