Помогите пожалуйста!! В детском велопробеге участвуют мамы с маленькими детьми - всего 36 человек. Мамы едут на двухколесном велосипеде, а дети - на четырехколесном (с двумя вспомогательными колесиками). Всего у велосипедов 110...

Помогите пожалуйста!! В детском велопробеге участвуют мамы с маленькими детьми - всего 36 человек. Мамы едут на двухколесном велосипеде, а дети - на четырехколесном (с двумя вспомогательными колесиками). Всего у велосипедов 110 колес. Сколько участвуют мам и сколько детей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 двухколёсных и 21 трёх
Гость
15 детей 21 взрослых , вроде так