Помогите пожалуйста!!!!! В этих предложениях ошибки, найдите их 1)Книга рассказывает нам историю жизни людей, которую мне подарил товарищ. 2)Змея пресмыкающееся, которая живет в пустыне. 3)Вскоре мы оказались на берегу реки , к...

Помогите пожалуйста!!!!! В этих предложениях ошибки, найдите их 1)Книга рассказывает нам историю жизни людей, которую мне подарил товарищ. 2)Змея пресмыкающееся, которая живет в пустыне. 3)Вскоре мы оказались на берегу реки , которая пробивает себе путь через горы и несущей свои воды в черное море. 4)Туристы свернули в лес, который тянулся до реки на которой ходили пароходы. 5)В газете “Красной звезде” много интересного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Книга, которую мне подарил товарищ, рассказывает нам историю жизни людей. 2)Змея, которая живет в пустыне, пресмыкающееся. 3)Тут вроде правильно 4) тут тоже 5)В газете "Красная звезда" много интересного