Помогите пожалуйста. В этом задании нужно добавить слово в предложение.Кеш соңында біздің сыныбымыз "Өнерлі сынып" мақтау қағазымен .....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
марапатталды                                                                                                                                                                                                                                              5 цифра просто так