Помогите!! Пожалуйста! В фермерском хозяйстве 3/5 всего поля засеяли пшеницей, а 35% поля-овощами. Площадь поля, засеянного пшеницей , на 17 га больше площади поля, засеянного овощами. Найдите площадь всего поля фермерского хоз...

Помогите!! Пожалуйста! В фермерском хозяйстве 3/5 всего поля засеяли пшеницей, а 35% поля-овощами. Площадь поля, засеянного пшеницей , на 17 га больше площади поля, засеянного овощами. Найдите площадь всего поля фермерского хозяйства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное так:  3/5х=0,35х+17  1/4х=17  поле 68 га