Помогите пожалуйста!!! в фирме эх прокачу стоимость поездки на такси в рублях длительность более 5 минут рассчитывается по формуле С=150+11(t-5) где tдлительность поездки выраженная в минутах. пользуясь этой формулой рассчитайт...

Помогите пожалуйста!!! в фирме эх прокачу стоимость поездки на такси в рублях длительность более 5 минут рассчитывается по формуле С=150+11(t-5) где tдлительность поездки выраженная в минутах. пользуясь этой формулой рассчитайте стоимость 13 минутной поездки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С=150+11(13-5) C=150+143-55 C=95+143 C=238