Помогите пожалуйста в игре ЛОТО "ТРИ НА ТРИ"если у двух игроков одновременно выпадает ВЕРХ и СЕРЕДИНА, что тогда делать?

Помогите пожалуйста в игре ЛОТО "ТРИ НА ТРИ" если у двух игроков одновременно выпадает ВЕРХ и СЕРЕДИНА, что тогда делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Верх - все доставляют в банк КРОМЕ ТОГО КТО ВЗЯЛ ВЕРХ 2. Середина - половина банка выигравшему 3. Низ - банк забирает выигравший 4. Приоритеты Низ (высший) -Середина-Верх. Если у одного низ, у другого середина, то низ берет банк 2 или более середины делят ПОЛОВИНУ банка, так же как и 2 или более низов делят банк