Помогите пожалуйста. В каком числе эти слова? ,....... ....... ....... Полы- ....... Нора- ...... Столы- ....... Нога- ...... Холмы- ....... ...

Помогите пожалуйста. В каком числе эти слова? ,....... ....... ....... Полы- ....... Нора- ...... Столы- ....... Нога- ...... Холмы- ....... Страна- ....... Дома- ....... Звезда. ....... Грачи- ...... Плита. ...... Надпиши ед. ч. и спиши тот столбик, где слова в единственном числе. Ниже надпиши мн. ч. и спиши столбик слов во множественном числе. Во всех словах отметь орфограммы. Поставь каждое слово в другое число и рядом запиши. Выделяй корни и наблюдай, остаются ли в них орфограммы. Решай , действует ли секрет корней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полы- мн.ч. пол Столы- мн.ч. стол Холмы-  мн.ч. холм Дома-   мн.ч. дом Грачи- мн.ч. грач Нора - ед ч  норы Нога- ед.ч ноги Страна - ед.ч. страны Звезда - ед.ч. звёзды  Плита - ед.ч. плиты