Помогите пожалуйста: В каком предложении допущена грамматическая ошибка? У троих девочек в нашем классе есть черепашки. Новенький ученик сначала держался робче всех в классе. Часто в качестве сувениров туристы покупают брелоки....

Помогите пожалуйста: В каком предложении допущена грамматическая ошибка? У троих девочек в нашем классе есть черепашки. Новенький ученик сначала держался робче всех в классе. Часто в качестве сувениров туристы покупают брелоки. Я долго искал пропавшую левую тапку. Я буду скучать по вас, ребята!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в последних трех предложениях