Помогите пожалуйста!!! В каком предложении имеются обстоятельства только образа действия? 1)Лошади шли шагом и скоро стали. 2)Бегающие глаза его остановились настроженно, недоверчиво и как бы ожидая необыкновенного 3)Поля блест...

Помогите пожалуйста!!! В каком предложении имеются обстоятельства только образа действия? 1)Лошади шли шагом и скоро стали. 2)Бегающие глаза его остановились настроженно, недоверчиво и как бы ожидая необыкновенного 3)Поля блестящею пустыней лежат вокруг... 4)полный месяц встал над лугом неизменным дивным кругом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1,2  предложениях. надеюсь поможет я точно не помню.
Гость
2. настроженно, недоверчиво