Помогите, пожалуйста!!! В каком предложении перед КАК ставится запятая? (Знаки препинания не расставлены) 1. Мишка покраснел как рак и помчался на велосипеде вперед. 2. Девушка как береза. 3. Его как лучшего молодого специалист...

Помогите, пожалуйста!!! В каком предложении перед КАК ставится запятая? (Знаки препинания не расставлены) 1. Мишка покраснел как рак и помчался на велосипеде вперед. 2. Девушка как береза. 3. Его как лучшего молодого специалиста направили на стажировку в Англию. 4. Он думает не как все.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что 3......................