Помогите пожалуйста!!! В каком примере употреблена форма степени сравнения прилагательного, а не наречия? 1)вставал раньше всех 2)разгорелся ярче 3)стал сильнее всех 4) читай выразительней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3) стал сильнее всех (можно заменить положительной степенью прилагательного: стал сильным), в остальных случаях заменяем наречиями рано, ярко, выразительно.