ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Собака ощетинилась, подняла нос и втягивая сырой воздух осторожно пошла верхним чутьем на...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Собака ощетинилась, подняла нос и втягивая сырой воздух осторожно пошла верхним чутьем на смолкший голос. А. 2,4 Б. 1,2,4 В. 2,3,4 Г. 1,2,3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака ощетинилась, подняла нос и, втягивая сырой воздух, осторожно пошла верхним чутьем на смолкший голос.