Помогите пожалуйста!!!!!! В корзине было 15кг моркови, а в 8 одинаковых пакетах 24кг. Во сколько раз больше морковки было в корзине, чем в одном пакете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:8=3 в 1 пакете 15:3=5 раз больше Ответ:в корзине в 5 раз больше морковки чем в пакете
Гость
1)24:8=3кг - моркови в 1 пакете 2)15:3=5раз Ответ: моркови в корзине в пять раз больше чем в пакете.