Помогите пожалуйста !!! В левой части каждой записи поставь между числами знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы соблюдался указанный порядок действий и получились верные равенства. 5...8...6...4=50 5.....

Помогите пожалуйста !!! В левой части каждой записи поставь между числами знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы соблюдался указанный порядок действий и получились верные равенства. 5...8...6...4=50 5...8...6...4=11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*8+6-4=50 5+8-6+4=11