Помогите пожалуйста! В одном предложении пунктуационная ошибка - поставь нужный знак препинания. А. May is a spring month B. May I close the window C. My birthday is in May D. Music is my favourite subjest. Дам 30 баллов за з...

Помогите пожалуйста! В одном предложении пунктуационная ошибка - поставь нужный знак препинания. А. May is a spring month B. May I close the window C. My birthday is in May D. Music is my favourite subjest. Дам 30 баллов за задание!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B May I close the window?
Гость
Во втором предложении нужен вопросительный знак,больше тут ничего не увидел.