Помогите пожалуйста!! В портфеле лежат 4 книги: учебник математики, учебник истории, учебник английского языка и сборник зарубежной научной фантастики. Из портфеля на угад вынимают одну книгу. Из каких равновероятных возможност...

Помогите пожалуйста!! В портфеле лежат 4 книги: учебник математики, учебник истории, учебник английского языка и сборник зарубежной научной фантастики. Из портфеля на угад вынимают одну книгу. Из каких равновероятных возможностей складывается это событие? Какова вероятность вытащить какой-нибудь учебник? Прошу помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/4 или 25 %вероятности