Помогите пожалуйста. В предложениях допущены ошибки в постановке знаков препинания.Списать,раставить знаки препинания.(Не во всех предложениях допущены ошибки) 1)Отставшие,льдины стукались о борт парохода. 2)Разморенные жарой,л...

Помогите пожалуйста. В предложениях допущены ошибки в постановке знаков препинания.Списать,раставить знаки препинания.(Не во всех предложениях допущены ошибки) 1)Отставшие,льдины стукались о борт парохода. 2)Разморенные жарой,люди двигаются медленно,вяло 3) Машина долго кружила по улицам походим на сады 4)Мартовская ночь,облачная и туманная, окутала землю 5)Полный раздумья шел я однажды по большой дороге 6)Я,ваш старинный сват и кум, пришел мириться к вам 7)Оглушённый тяжким гулом Теркин никнет головой 8)Изумленный,он не сразу нашел подходящий ответ 9)На лестнице показался парень заспанный и опухший в красной рубашке выпущенной из-под жилета 10)Мать,помолодевшая ,похорошевшая,хлопотала на террасе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Отставшие льдины стукались о борт парохода. 2)Разморенные жарой, люди двигаются медленно, вяло. 3) Машина долго кружила по улицам похожим на сады. 4)Мартовская ночь, облачная и туманная, окутала землю 5)Полный раздумья, шел я однажды по большой дороге 6)Я - ваш старинный сват и кум, пришел мириться к вам 7)Оглушённый тяжким гулом, Теркин никнет головой 8)Изумленный, он не сразу нашел подходящий ответ 9)На лестнице показался парень - заспанный и опухший, в красной рубашке, выпущенной из-под жилета 10)Мать помолодевшая ,похорошевшая хлопотала на террасе.