Помогите пожалуйста!!! В приведённом ниже списке названы органы растения. Все они, за исключением одного, учувствуют в генеративном размножении. Выпишите часть растения, которая "выпадает"из общего ряда и выполняет другую функ...

Помогите пожалуйста!!! В приведённом ниже списке названы органы растения. Все они, за исключением одного, учувствуют в генеративном размножении. Выпишите часть растения, которая "выпадает"из общего ряда и выполняет другую функцию.Объясните свой выбор. Побег, плод, соцветие, цветок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побег - это орган вегетативного (бесполого) размножения.