ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! В разложении числа A на простые множители есть только двойки и тройки. Известно также, что 1) НОК (2 в 6 степени,A) меньше НОК (2 в 7 степени,A) 2) НОК (3 в 3 степени,A) больше НОК (3 в 2 степени,A) ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! В разложении числа A на простые множители есть только двойки и тройки. Известно также, что 1) НОК (2 в 6 степени,A) < НОК (2 в 7 степени,A) 2) НОК (3 в 3 степени,A) > НОК (3 в 2 степени,A) Чему равно наибольшее такое A?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2:6=3. 2*7=14. 3:3=1. 3*2=6 вот тебк и ответ