Помогите ,пожалуйста, в сказке меньше меньше Маленький принц больше больше есть 27 главы и мне нужно ,что бы вы написали каждую проблема во всех главах.

Помогите ,пожалуйста, в сказке <<Маленький принц>> есть 27 главы и мне нужно ,что бы вы написали каждую проблема во всех главах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Маленький принц был одинок 2.Упрёки розы 3.Маленький принц улетел и оставил розу 4.Обман розы 5.Как приручить Лиса 6.Долгое приручение 7.Лис ущёл и Маленький принц не догодался как приручить лиса Дальше я не читала