Помогите, пожалуйста!!! В словах какого ряда все выделенные буквы являются орфограммами? Запиши этот ряд и выдели орфограммы в словах. 1) удИвлять, голоДный 2) плОдовый, утюЖка 3) накосИть, дерЗкий 4) холмИстый, сосеДка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вариант.  плодовый - плод. (корень плод, ударение плодОвый - плОд) утюжка - утюжить