Помогите пожалуйста в ставить слова в правельный столбик что делать и что сделать Слова для справок:узнавать, узнать, решать, решить, писать, написать. заранике спч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать: узнавать, решать, писать Что сделать: узнать, решить, написать
Гость
(что делать?) узнавать, решать, писать (что сделать?) узнать, решить, написать