ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! В стихотворение Саши Черного меньше зеленые стихи больше найди выделенные предложения. Составь их схемы. 1)________________________________________________ 2)__________________________________...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! В стихотворение Саши Черного <зеленые стихи> найди выделенные предложения. Составь их схемы. 1)________________________________________________ 2)________________________________________________ Выпиши из этих предложений словосочетания в таком порядке. 1. командует слово-название действия. ______________________________________________________ ______________________________________________________ 2.командует слова-название предмета. ______________________________________________________ ______________________________________________________ ______________________________________________________ 1) Зеленеют все опушки, И зелененький кузнечик Зеленеет пруд. Спит зеленый дуб Сели между труб Шепчет младший гном Ходит под окном 2)А зеленые лягушки Песенку поют. Елка - сноп зеленых свечек, Песенку завел ..Май теперь ведь... май ..Старший гном зевает сонно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Зеленеют все опушки, Зеленеет пруд. Спит зеленый дуб Сели между труб Шепчет младший гном Ходит под окном 2)А зеленые лягушки Песенку поют. Елка - сноп зеленых свечек, Мох - зеленый пол. И зелененький кузнечик Песенку завел ..Май теперь ведь... май ..Старший гном зевает сонно...