Помогите пожалуйста. В учебнике про это не написано. Штативная лупа даёт увеличение в _______ раз. С её помощью можно рассмотреть ___________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 20-25 раз. С помощью её можно рассмотреть мелки шрифт газет, текста. Какие либо мелкие детали.
Гость
увеличение в 3000 раз. С помощью его можно рассмотреть самые маленькие микроприпараты