ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Верны ли следующие суждения о собственности? А.В РФ все формы собственности равны. Б.Муниципальная собственность является государственной. 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждени...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Верны ли следующие суждения о собственности? А.В РФ все формы собственности равны. Б.Муниципальная собственность является государственной. 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только А...............................
Гость
я думаю только Б , так муниципальные учреждения они от государства зависят