Помогите пожалуйста! Верны ли следующие утверждения. Отвечайте да или нет 1.Ножницы передают сомкнутыми лезвиями вперед. 2.Если нужно вырезать две детали,ткань складываютвдвое изнаночной стороной внутрь. 3.Хлопчатобумажные ткан...

Помогите пожалуйста! Верны ли следующие утверждения. Отвечайте да или нет 1.Ножницы передают сомкнутыми лезвиями вперед. 2.Если нужно вырезать две детали,ткань складываютвдвое изнаночной стороной внутрь. 3.Хлопчатобумажные ткани перед раскроем стирают. 4. Направление долевой нити ткани совпадает с направлением стрелки на выкройке Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нет, 2. да, 3. нет, 4. не знаю, наверно да