Помогите, пожалуйста. Вероятность того, что в течение дня за данным лекарством в аптеку обратится больной, равна 0,4. Найдите вероятность того, что за год это лекарство в аптеке потребуют 150 человек. Почему-то такое решение н...

Помогите, пожалуйста. Вероятность того, что в течение дня за данным лекарством в аптеку обратится больной, равна 0,4. Найдите вероятность того, что за год это лекарство в аптеке потребуют 150 человек. Почему-то такое решение не верно: 0,4*365=146 146/150=0,97
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
97% так как если посчитать то в год лекарст требуют 146человек