Помогите пожалуйста, весь мозг сломала.... Произведение Антона Чехова Хирургия Мне нужно вычленить тему или темы затрагиваемые автором и проблема затрагиваемая в произведение... Пожалуйста помогите и если можно то максимально к...
Помогите пожалуйста, весь мозг сломала....
Произведение Антона Чехова Хирургия
Мне нужно вычленить тему или темы затрагиваемые автором и проблема затрагиваемая в произведение...
Пожалуйста помогите и если можно то максимально кратко) Заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Автор высмеивает глупость, хамство, хвастовсто, народные суеверия.
Показывает отрицательные черты характера людей.