Помогите пожалуйста!!! Витя ждал гостей на день рождения. Вокруг стола поставили несколько табуретов и несколько стульев. У каждого табурета было три ножки, а у каждого стула по четыре. Ребята заняли все стулья и табуреты , и ...

Помогите пожалуйста!!! Витя ждал гостей на день рождения. Вокруг стола поставили несколько табуретов и несколько стульев. У каждого табурета было три ножки, а у каждого стула по четыре. Ребята заняли все стулья и табуреты , и оказалось что всех ножек у стульев, табурета и ребят 49. Сколько всего ребят было за столом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+4=7  49/7=7 Ответ:7 ребят