Помогите пожалуйста Вместо точек нужно поставить слова. Женские половые клетки-... созревают в... Мужские половые клетки-... созревают в...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женские половые клетки-яйцеклетки ,созревают в яичниках  Мужские половые клетки -сперматозоиды,созревают в семенниках
Гость
Женские половые клетки-яйцеклетки, созревают в яичниках. Мужские половые клетки- сперматозоиды, созревают в яичках.