Помогите пожалуйста. Вообще не понимаю что здесь надо делать. Английский не изучал((( 60. The lesson … interesting. We studied a new theme. 61. I … glad to help you. You may come tomorrow. 62. I … writing a letter at the moment...

Помогите пожалуйста. Вообще не понимаю что здесь надо делать. Английский не изучал((( 60. The lesson … interesting. We studied a new theme. 61. I … glad to help you. You may come tomorrow. 62. I … writing a letter at the moment. 63. They … playing football from 5 till 7. 64. These books are ... , take ... if you want. 65. I have lost ... pencils, may I take ... ? 66. ... often wait for me at the entrance. 67. She’ll go to the South with ... son and ... daughter. 68. This is my dictionary and that is … . 69. ... of you knows his permanent address? 70. I have many close friends in ... native town. 71. They should do it ... . 72. She put on ... coat and left for work. 73. I’ve got no pen to write with. I’ll ask Peter to give me ... . 74. First of all we shall listen to ... suggestions, then we shall put forward ... 75. I’ve got good relations ... my parents. 76. She is interested ... ancient coins. 77. His clothes ... very stylish. 78. ... character my father is a strict man. 79. Выберите слово не подходящее по смыслу. 80. Before exams start students are to pass… 81. His name … Bob 82. They … an English lesson every day last year. 83. Mary and Ann study at the University. They … students. 84. I feel some pain … my back. 85. I (to use) to read a lot about famous people. 86. … you … to live in village in your childhood? 87. He (to play) tennis twice a week last year. 88. We (to keep) our car in the garage last winter. 89. They often (to make) mistakes at the lessons. 90. They (not to do) their shopping every day last year. 91. We (to go) to the university by metro yesterday. 92. I (to stay) at school yesterday. 93. It often (to rain) last autumn. 94. ... always go abroad during their summer holidays. 95. Give ... the book, please. 96. He is an old friend of ... . 97. He washed and dressed ... . 98. ... sister made some mistakes in her test. 99. I can’t help you. I have ... free time. 100. How ... new grammar rules do you know? 41. Where does the capital of the USA belong to? 42. In which city is Hollywood? 43. When did the United States win its independence? 44. The colours of American flag are ... 45. Washington, D.C. is a ... . 46. What is the national sport in America? 47. When do Americans celebrate Independence Day? 48. Westminster Abbey was built by the architect … 49. The American Flag has … 50. What is the national symbol of America? 51. The children … not upset, they … very angry. 52. The neighbours …not happy because her children … too noisy. 53. I … sorry. They … not at the office at the moment. 54. How … you? – I … not very well today. 55. … you a doctor? – yes, I …. 56. The shelf … brown. It … on the wall. 32. Choose the correct form of the modal verb. … not walk on the grass! 33. Choose the correct form of the modal verb.Kings … be Kings in all things. 34. What great event started in 1960? 35. The National flag of the USA is called … 36. What is the White House? 37. What is the lowest spot in the USA? 38. The nickname for the American Government is … 19. Mike (to swim) in the river every day. 20. The classes (to begin) at 8 yesterday. 21. We (to go) to the university by metro yesterday. 22. I (to stay) at school yesterday. 23. Look what a fashionable blouse I (to buy). – Well, I (to wear) such blouse about two seasons ago. 24. I (to have) be there right in time, but I was late as usual. 25. Choose the correct form of the modal verb. Their kitchen is large, and it .. be used as a dining room 26. Choose the correct form of the modal verb. The job …be found by her easily. 27. Choose the correct form of the modal verb. The boss wants Mr. Black. He .. be found. 28. Put the sentence in Active voice into Passive. Fog held up the trains 29. Put the sentence in Active voice into Passive. We can build on more rooms 30. Shame on you. Why you don’t ... classes.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60. Урок ... интересно. Мы изучили новую тему. 61. Я ... рад помочь вам. Вы можете прийти завтра. 62. Я ... писать письмо в настоящее время. 63. Они играют в футбол ... от 5 до 7. 64. Эти книги ..., взять ... если вы хотите. 65. Я потерял ... карандаши, могу ли я считать ...? 66. ... часто ждать меня у входа. 67. Она пойдет на юг с ... сыном и дочерью .... 68. Это мой словарь, и это .... 69. ... из вас знает, что его постоянный адрес? 70. У меня много близких друзей в ... родном городе. 71. Они должны это сделать .... 72. Она надела пальто и ... ушел на работу. 73. У меня нет не авторучку, чтобы писать. Я попрошу Петра, чтобы дать мне .... 74. Прежде всего, мы должны слушать ... предложений, то мы поставим вперед ... 75. У меня хорошие отношения ... Мои родители. 76. Она интересуется ... древние монеты. 77. Его одежда ... очень стильно. 78. ... характер мой отец строгий человек. 79. Выберите слово не подходящее по смыслу. 80. Перед экзамены начать студенты пройти ... 81. Его имя ... Боб 82. Они ... урок английского каждый день в прошлом году. 83. Мария и Анна исследование в университете. Они ... студенты. 84. Я чувствую, некоторую боль ... моя спина. 85. Я (использовать), чтобы прочитать много о знаменитых людей. 86. ... ты ... жить в деревне в детстве? 87. Он (чтобы играть) в теннис дважды в неделю в прошлом году. 88. Мы (чтобы) наш автомобиль в гараже прошлой зимой. 89. Они часто (чтобы сделать) ошибки на уроках. 90. Они (не делать) их торговый каждый день в прошлом году. 91. Мы (идти) в университете на метро вчера. 92. Я (остаться) в школе вчера. 93. Часто (дождь) осенью прошлого года. 94. ... всегда идут за рубежом во время летних каникул. 95. Дайте ... книга, пожалуйста. 96. Он старый друг .... 97. Он умылся и оделся .... 98. ... сестра сделал несколько ошибок в ее испытания. 99. Я не могу вам помочь. У меня есть свободное время. 100. Как ... новый грамматика правила вы знаете? 41. Где в столице США принадлежат? 42. В каком городе Голливуд? 43. Когда Соединенные Штаты выиграть свою независимость? 44. Цвета американского флага являются ... 45. Вашингтон является .... 46. ​​Что является национальным видом спорта в Америке? 47. Когда американцы празднуют День независимости? 48. Вестминстерское аббатство было построено по проекту архитектора ... 49. Американский флаг имеет ... 50. Что является национальным символом Америки? 51. дети ... Не расстраивайтесь, они ... очень зол. 52. Соседи ... не счастлива, потому что дети слишком шумно .... 53. Я извиняюсь .... Они ... не в офисе в данный момент. 54. Как вы ...? - Я ... не очень хорошо сегодня. 55. ... Вы врач? - да я …. 56. Полка ... коричневый. Это ... на стене. 32. Выберите правильную форму модальный глагол. ... Не ходить по траве! 33. Выберите правильную форму модальных verb.Kings ... быть Kings во всем. 34. Какое великое событие началось в 1960 году? 35. Национальный флаг США называется ... 36. Что такое Белый дом? 37. Что является самым низким местом в США? 38. прозвище американского правительства есть ... 19. Майк (плавать) в реке каждый день. 20. Классы (для начала) в 8 вчера. 21. Мы (идти) в университете на метро вчера. 22. Я (остаться) в школе вчера. 23. Посмотрите, что модно блузка я (купить). - Ну, я (носить) такой блузку около двух сезонов назад. 24. Я (чтобы иметь) там как раз вовремя, но я опоздал, как обычно. 25. Выберите правильную форму модальный глагол. Их кухня большая, и это .. быть использован в качестве столовой 26. Выберите правильную форму модальный глагол. Работа ... быть найдены ней легко. 27. Выберите правильную форму модальный глагол. Босс хочет г-н Блэк. Он .. можно найти. 28. Положите наказание в активном залоге в пассивный. Туман задержал поезда 29. Положите наказание в активном залоге в пассивный. Мы можем построить на более комнат 30. Как вам не стыдно. Почему вы не ... классы.