Помогите пожалуйста. Вопрос по рассказу Распутина "Уроки французского" Какие две посылки получает герой рассказа от лидии михайловны? одинаково или по-разному он к ним относится? как это характеризует мальчика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лидия Михайловна прислала две посылке мальчику одну с красными яблоками,другую с макаронами , мальчик очень рад был посылкам, ведь Лидия Михайловна помогла мальчику с тяжкой судьбой!