Помогите пожалуйста восстание к.а. Булавина дата начала причины повод ход и итог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.дата восстания: 1707—1708 2.причины: Попытки ограничить казачье самоуправление, принудительное использование людей на строительстве флота и крепостных сооружений, постоянные экспедиции по розыску беглых крестьян 3.повод: независимость Войска Донского 4.итог: Подавление восстания русскими войсками