Помогите, пожалуйста, вписать в пункты то, что нужно по плану Техника безопасности при работе с газовой и электроплитой 1 Опасности в работе 2 Что сделать до начала работы 3 Что делать во время работы 4 Запрещается 5 Что сделат...

Помогите, пожалуйста, вписать в пункты то, что нужно по плану Техника безопасности при работе с газовой и электроплитой 1 Опасности в работе 2 Что сделать до начала работы 3 Что делать во время работы 4 Запрещается 5 Что сделать по окончанию работы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Утечка газа, сильное пламя, забывание пламя. 2. 3.не оставлять газовую плиту без присмотра. 4.Применять не по назначению. 5.Выключить, проверить отсутствуе запаха газа.