Помогите пожалуйста, все кто помогут ответ отмечу как лучший( очень нужно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кут АСB=кутy  DCF= 76°( как вертикальные) кут АВС=180°-104°=76°(сумежные) если куты при основании равны,значит триугольник равнобедренный.боковые стороны равные . АВ=12
Гость
угол авс будет равен 76 градусам, против него лежит сторона ас 12 см, сторона ав будет 12  см тк  угол асв 76 градусов, а против равных углов лежат и равные стороны