Помогите пожалуйста!!!!! вспомни о каких орфограммах нужно помнить употребляя глаголы в форме 2 лица единственного числа.подготовь текст физкультминутки употребляя глаголы в скобках в форме 2 лица единственного числа. как (жить...

Помогите пожалуйста!!!!! вспомни о каких орфограммах нужно помнить употребляя глаголы в форме 2 лица единственного числа.подготовь текст физкультминутки употребляя глаголы в скобках в форме 2 лица единственного числа. как (жить)? вот так! а (плыть)? вот так... вдаль (глядеть)? вот так... (ждать)обед? вот так... утром (спать)? вот так... а (шалить)? вот так...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как живёшь? вот так! А плывёшь? вот так... Вдаль глядишь? вот так... Ждёшь обед? вот так... Утром спишь? вот так... А шалишь? вот так...